Забота о бездомных животных - VİDEO

A- A A+

Информационное Агентство «НУХЧЫХАН» сообщает, что на популярном информационном канале Казахстана «Хабар 24» продемонстрирован видеоматериал о заботе о бездомных животных в Азербайджане. В сюжете показаны маленькие будки для собак и жилища для кошек, созданные в парках города Баку. Этот добрый шаг отражает глубокое внимание и заботу к бездомным животным.

В видеосюжете также отмечается, что этот гуманистический шаг сделан  не только в Баку, но и в НАР. Зрителям показаны фрагменты из сюжета Нахчыванского Телевидения из убежища для бездомных собак, созданного близ города Нахчывана. В материале сообщается, что бездомных животных регулярно кормят, обследуют и делают прививки против бешенства. В убежище содержится 150 собак, желающие могут забрать к себе животных. Работник убежища сообщает, что бездомные животные окружены постоянной заботой. Домашние животные всегда нуждаются в помощи людей.

Создание убежища должно стать примером остальным как важный гуманистический шаг.

Информационное Агентство «Нухчыхан» представляет данный материал Информационного Агентства Казахстана  «Хабар 24» на русском языке.

 

Digər xəbərlər

Xəbərin mətnində orfoqrafik səhv var

Seçilən mətn düzəliş üçün göndəriləcək: