Президент Ильхам Алиев вручил Васифу Талыбову орден «Шараф» - FOTOLAR

A- A A+

4 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял Председателя Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васифа Талыбова.

Как сообщает НУХЧЫХАН, Васиф Талыбов доложил главе государства о работе, проводимой в Нахчыванской Автономной Республике. Он рассказал о достигнутых в Нахчыване в 2019 году успехах в социально-экономической, сельскохозяйственной, строительной, туристической и других сферах, с чувством глубокой признательности отметил внимание и заботу Президента Ильхама Алиева во всех этих достижениях.

Президент Ильхам Алиев поздравил Васифа Талыбова с успехами, достигнутыми в Нахчыване в 2019 году. Подчеркнув, что вопросы развития и безопасности Нахчыванской Автономной Республики всегда находятся в центре его внимания, глава государства оценил 14 поездок в Нахчыван в период своего президентства как проявление этого внимания.

В январе этого года Распоряжением Президента Азербайджанской Республики Васиф Талыбов по случаю 60-летнего юбилея был награжден орденом «Шараф». Сегодня Президент Ильхам Алиев вручил Васифу Талыбову орден «Шараф».

Васиф Талыбов выразил главе государства признательность за высокую оценку его деятельности.

 

Digər xəbərlər

Xəbərin mətnində orfoqrafik səhv var

Seçilən mətn düzəliş üçün göndəriləcək: